Minecraft-скин
Стандартный
Здрасьте, звать меня Артём, или, если предпочтительней по нику, Допа. В целом рад гостям на базе, или помочь с чем нибудь, если позовёте. Не люблю спешить по прогрессии, изучаю моды относительно медленно. Ну а еще я большой фанат РП отыгрыша.
Игрок ещё не создавал темы на форуме.